Основная школа

5 класс

Русский язык  (учитель Галушкина В.А.)

Литература (учитель Галушкина В.А.)

Математика (учитель Дмитриева Н.А.)

Математика (учитель Кирнас М.В.)

География  (учитель Гуляева Е.В.)

География (учитель Зиброва Л.Б.)

История (учитель Машкова О.В.)

Обществознание (учитель Машкова О.В.)

Английский язык

ИЗО (учитель Бегун М.А.)

Технология (учитель Мещерякова И.А.)

Музыка  (учитель Абашкина И.И.)

Музыка  (учитель Калинкина Н.Б.)

Физическая культура(5А)  (учитель Морозова А.В.)

Физическая культура(5В)  (учитель Морозова А.В.)

6 класс

Русский язык (учитель Галушкина В.А.)

Литература (учитель Галушкина В.А.)

Математика (учитель Корнилова И.Н.)

География (учитель Зиброва Л.Б.)

История  (учитель Машкова О.В.)

Обществознание (учитель Машкова О.В.)

История (учитель Джавахян Ф.С.)

Обществознание (учитель Джавахян Ф.С.)

Английский язык

ИЗО  (учитель Бегун М.А.)

Технология (учитель Мещерякова И.А.)

Музыка  (учитель Абашкина И.И.)

Музыка (учитель Калинкина Н.Б.)

Физическая культура(6А) (учитель Фёдорова Е.Д.)

Физическая культура(6Б) (учитель Фёдорова Е.Д.)

Физическая культура(6В) (учитель Фёдорова Е.Д.)

7 класс

Русский язык (учитель Галушкина В.А.)

Литература (учитель Галушкина В.А.)

Алгебра (учитель Бабичева Г.Н.)

Геометрия (учитель Бабичева Г.Н.)

Алгебра (учитель Корнилова И.Н.)

Геометрия (учитель Корнилова И.Н.)

География (учитель Зиброва Л.Б.)

Биология (учитель Кузнецова Т.Л.)

История (учитель Джавахян Ф.С.)

История Санкт-Петербурга (учитель Джавахян Ф.С.)

Обществознание (учитель Джавахян Ф.С.)

История (учитель Джичошвили Т.С.)

История Санкт-Петербурга (учитель Джичошвили Т.С.)

Обществознание (учитель Джичошвили Т.С.)

Химия

Физика планирование (учитель Шабловская В.С.)

Физика Пояснительная записка (учитель Шабловская В.С.)

Физика (учитель Илляшик Л.П.)

Английский язык

ИЗО (учитель Бегун М.А.)

Технология (учитель Мещерякова И.А.)

Музыка  (учитель Абашкина И.И.)

Музыка (учитель Калинкина Н.Б.)

Физическая культура(7А) (учитель Федорова Е.Д,)

Физическая культура(7Б) (учитель Федорова Е.Д,)

Физическая культура(7В) (учитель Федорова Е.Д,)

Сестринское дело(7А) (учитель Милицкая А.Ю.)

Сестринское дело(7Б) (учитель Милицкая А.Ю.)

Сестринское дело(7В) (учитель Милицкая А.Ю.)

 

8 класс

Русский язык(8А) (учитель Коликова Я.А.)

Литература(8А) (учитель Коликова Я.А.)

Алгебра (учитель Бабичева Г.Н.)

Геометрия (учитель Бабичева Г.Н.)

Информатика и ИКТ (учитель Кирнас М.В.)

Биология (учитель Гуляева Е.В.)

География (учитель Зиброва Л.Б.)

История (8А) (учитель Джичошвили Т.С.)

Обществознание (8А) (учитель Джичошвили Т.С.)

История (8 Б) (учитель Джичошвили Т.С.)

Обществознание (8Б) (учитель Джичошвили Т.С.)

Физика (учитель Илляшик Л.П.)

Обществознание  (учитель Машкова О.В.)

Английский язык

Черчение (учитель Бегун М.А.)

Искусство  (учитель Абашкина И.И.)

Искусство (учитель Калинкина Н.Б.)

Физическая культура(8А)  (учитель Морозова А.В.)

Физическая культура(8Б)  (учитель Морозова А.В.)

Физическая культура(8В)  (учитель Морозова А.В.)

Сестринское дело(8А) (учитель Милицкая А.Ю.)

Сестринское дело(8Б) (учитель Милицкая А.Ю.)

Сестринское дело(8В) (учитель Милицкая А.Ю.)

9 класс

Алгебра (учитель Пискуненко Н.В.)

Геометрия (учитель Пискуненко Н.В.)

Биология (учитель Гуляева Е.В.)

География (учитель Зиброва Л.Б.)

История (учитель Джичошвили Т.С.)

Обществознание (учитель Джичошвили Т.С.)

Химия (учитель Фофонова Н.В.)

Физика Планирование (учитель Шабловская В.С.)

Физика Пояснительная записка (учитель Шабловская В.С.)

Физика Элективные курсы (учитель Шабловская В.С.)

Информатика и ИКТ (учитель Загайнова С.П.)

Английский язык

Искусство (учитель Абашкина И.И.)

Искусство (учитель Калинкина Н.Б.)

Физическая культура(9А)  (учитель Куприянова Н.П.)

Физическая культура(9Б)  (учитель Куприянова Н.П.)

Физическая культура(9В)  (учитель Куприянова Н.П.)

Сестринское дело(9А) (учитель Милицкая А.Ю.)

Сестринское дело(9Б) (учитель Милицкая А.Ю.)

Сестринское дело(9В) (учитель Милицкая А.Ю.)

 

Комментарии к записи Основная школа отключены