Академия талантов приглашает 10-классников на смену “Гуманитариум”!


[ A+ ] /[ A- ]

«Гуманитариум» приглашает творческих и креативных десятиклассников

Академия талантов Санкт-Петербурга, Российская национальная библиотека, Высшая школа менеджмента СПбГУ и Центр «Наш Суворов» при поддержке президентского Фонда культурных инициатив объявляют о наборе на второй поток профильной смены «Гуманитариум».

На смену приглашаются ученики 10-х классов, проявляющие интерес к социогуманитарным наукам, литературному творчеству и креативным индустриям. Регистрация открыта до 25 мая.

Первая часть образовательного интенсива пройдет с 30 мая по 4 июня в очном формате на площадках Российской национальной библиотеки и Академии талантов.

В рамках смены запланированы лекции, экскурсии и мастер-классы от экспертов всероссийского уровня. «Гуманитариум» включает пять тематических блоков: «Текст в контексте культуры», «Литература и время», «Текст в искусстве», «Слово и современные технологии», «Тексты новой природы».

Выпускники смены получат рекомендательные письма для поступления в профильные вузы, памятные подарки и, самое главное, право участвовать в программе «Гуманитариум. ПРОФИ» с 6 по 10 июня.

Подробнее: https://centercoop.ru/press-tsentr/novosti/profilnaya...

#АкадемияТалантов #РНБ #ВШМСПбГУ #НашСуворов #ФондКультурныхИнициатив #ДополнительноОбразование #профильнаясмена #Гуманитариум #Петербург