Всероссийская креативная олимпиада «Арт-Успех» для детей


[ A+ ] /[ A- ]

Ребята 4-11 классов (10-18 лет), участвуйте во Всероссийской креативной олимпиаде «Арт-Успех» для детей (в том числе с ограниченными возможностям здоровья)!

В 2022 году – Направление «Искусство».

Цели Олимпиады:
Создание новых условий и равных возможностей для массового охвата художественным творчеством и приобщения детей 10–18 лет к искусству, в том числе детей с ОВЗ и инвалидностью, через развитие и распространение новых форм художественного творчества с использованием цифровых технологий, а также выявление и трансляция новых образовательных и культурных практик применения цифровых технологий в сфере искусства и художественного творчества.

Участники Олимпиады:
Дети 10–18 лет, обучающиеся образовательных организаций всех типов, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, в том числе дети с ОВЗ и инвалидностью, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Номинации:
«Вечерний киносеанс»
«Мир глазами детей»
«Театральные подмостки»
«Картинная галерея»
«Арт-город»
«Танцпол»
«Концертный зал»
«Арт-директор»
«HandMade»
«Книжная полка»
«Виртуальная реальность»

Познакомьтесь с положением и ДО 31 МАРТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ УЧАСТНИКАМИ ОТ НАШЕГО ЛИЦЕЯ и ОТ ВАШИХ КЛАССОВ.
https://www.youtube.com/watch?v=fQkrRd3dZdo&ab_ch..
После регистрации вам в личном кабинете будут доступны тесты с 1 по 5 апреля. Далее определятся 11 ПОБЕДИТЕЛЕЙ от ЛИЦЕЯ, которые будут выдвинуты на МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП. Желаем удачи!