Информация по профориентации


[ A+ ] /[ A- ]

Политехнический институт Дальневосточного федерального университета во Владивостоке информирует старшеклассников о возможностях поступления и обучения в университете.

Сегодня ДВФУ играет ведущую роль в развитии Дальнего Востока и является его ключевым научно-образовательным и технологическим центром. По итогам конкурса Минобрнауки России по распределению контрольных цифр приема на 2022-2023 учебный год ДВФУ выделено 720 бюджетных мест на инженерные специальности.

В процессе обучения студенты ДВФУ имеют возможность построения индивидуальной образовательной траектории, выполняют реальные проекты, например, проектирование спутника CubeSat, строительство марсохода, создание биореактора для выращивания одноклеточных водорослей и т.д.

Вместо защиты выпускной квалификационной работы студентам предоставлена возможность разработать стартап. Они активно участвуют и побеждают во всероссийских профессиональных, научных, творческих и спортивных конкурсах. Всё это позволяет получить качественное образование и сформироваться как личность.

Широкая сеть партнеров университета позволяет студентам проходить практику и трудоустраиваться в крупнейшие российские компании, такие как «Роснефть», «МТС», «Ростелеком», «Сбербанк», «Аэрофлот», «РЖД», «DNS», «Яндекс», «Газпром», «РусГидро» и многие другие.
Прикрепляем информационные материалы: электронный буклет, а также ссылку на сайт и видеоролик.

Ссылка на сайт: https://russky.tech/

Ссылка на видеоролик: https://vk.com/video-195731809_456239060