Конкурс «Призвание – защищать»


[ A+ ] /[ A- ]

Дорогие друзья! В четверг,18 февраля 2021 года, в Доме Молодежи «Форпост» прошло очень важное для нашего лицея мероприятие.
https://vk.com/feed?w=wall-19982973_6054
Мы, как победители конкурса «Призвание – защищать», посвященного Дню защитника Отечества, были приглашены на церемонию награждения.
В праздничной программе были представлены: фотозона, интерактивная программа и самое главное событие – награждение победителей в номинации «Армия это…», «Воин-защитник» и «Солдатская песня».
Команды нашего лицея заняли первые места во всех номинациях и стали абсолютными победителями этого патриотического конкурса.
https://vk.com/wall-19982973_6044
Ребята были награждены дипломами за I место, а лицей – грамотой от заместителя главы Выборгского района Санкт-Петербурга Наталии Евгеньевна Никишиной за абсолютное первенство. Также ребятам были вручены сертификаты на посещение квеста в КВЕСТРУМ.РФ на 5.000 рублей.
19 февраля директор лицея Наталия Николаевна Бельцева поблагодарила ребят за победу, а педагогов Джавахян Светлану Семёновну и Пяташа Дмитрия Валерьевича за подготовку команды и вручила сладкий приз – праздничный торт
Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!