Не бывает чужих проблем, бывают общие «ПроблеМЫ»


[ A+ ] /[ A- ]

Петербургские школьники встретятся с представителями социальных проектов и профессионалами сферы рекламы и PR. Обучающие мастер-классы, лекции и дискуссии состоятся в рамках конкурса «ПроблеМЫ».

Что ждет неравнодушных и смелых?

Решение важных вопросов о безответственном и жестоком отношении к людям, животным, природе и своему организму. В этом деле ребятам помогут эксперты – представители различных организаций города:

Специалисты поделятся интересными историями о своей деятельности, полезными советами по созданию качественного и цепляющего медиаконтента для социальной рекламы, а также на своем жизненном опыте продемонстрируют ее важность. Результатом совместной работы станут творческие проекты школьников, состоящие из фотографий, видеороликов, плакатов, постов и PR-акций в социальных сетях.

«ПроблеМЫ» – первый ежегодный конкурс социальной рекламы, а также площадка возможностей для продвижения собственных идей участников, чтобы общество услышало их голос и двинулось к решению трудной задачи.

Мероприятие организовано Академией цифровых технологий. Официальным информационным партнером конкурса является городской информационный портал Peterburg2.ru – исконно петербургский онлайн-журнал о событиях, жизни и городе.
Прямо сейчас идет прием заявок. Желающие принять участие подростки от 12 до 18 лет могут зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/bXugjU

#конкурсы@adtspb

#ацт #петербург #социальная_реклама #творчество #PR #проблеМЫ