Международный детский фестиваль «Незнайка и его друзья» приглашает к участию в конкурсах рассказов, рисунков и костюмов


[ A+ ] /[ A- ]

Фонд социальных инициатив «Мирные люди» совместно с Домом Писателя, Русской школой дополнительного образования “First Russian School Belfast”, Государственным литературным музеем «XX век» и Международным фондом поддержки культуры «МАСТЕР КЛАСС» проводит открытые творческие конкурсы в рамках проекта «Международный детский фестиваль «Незнайка и его друзья».

Международный детский фестиваль, посвященный 65-летию выхода в свет книги Николая Носова «Незнайка и его друзья», состоится 9 и 10 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге, в канун дня рождения писателя.

В рамках фестиваля проходят три конкурса: конкурс рассказов «Незнайка в моем городе», конкурс рисунков «Незнайка и его друзья» и конкурс костюмов «Незнайка и его друзья». К участию приглашаются дети от 4 до 10 лет. Подробнее с условиями участия, с положениями о конкурсах можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля: https://neznaika.fondml.ru/
В программе Международного детского фестиваля: награждение победителей, выставка работ участников, интерактивные развлечения и праздничный концерт, составление сборника рассказов.

Почетный председатель жюри – Игорь Петрович Носов, писатель, внук Н. Н. Носова.