“Парламентская ассамблея” в ЗЦ ДЮТ “Зеркальный”


[ A+ ] /[ A- ]

С 11 по 17 декабря в ЗЦ ДЮТ “Зеркальный” проходила смена под названием “Парламентская ассамблея”. На эту смену были отправлены самые активные и выдающиеся дети! Нашу школу представляли: Булавко Полина 10″А”, Павлова Даниэла 9″В”, Настасья Антонова 8″В” и Елизавета Лившиц 8″В”, Чепанова Екатерина 10 «А».
В лагере ребятам рассказывали и знакомили со всеми направлениями общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ).
Так же в лагере “Зеркальный” проходили мастер-классы, тренинги по информационно-медийному направлению РДШ, а так же было множество интересных игр.
Помимо напряженной, но интересной работы, ребят ожидали творческие конкурсы, концерты и просмотры фильмов.
Один из дней смены был посвященный военно-патриотическому направлению. В гости к зеркалятам приезжал атаман районного казачьего общества «Балтийская линия» Алексей Алексеевич Капустин.
Так же для ребят была проведена очень увлекательная игра по станциям под названием “Зеркбург”. В этой игре ребята могли на одной станции побывать пожарным, одев специальный костюм на время и получив степень или зайдя на другую станцию, примерив на себя профессии: учителя, библиотекаря, доктора, милиционера, экскурсовода и множество других специальностей.
В конце смены выделяли лучших из отряда:  самых весёлых, самых талантливых, самых трудолюбивых, самых умных!
Из отряда выбрали двух наших учащихся:
Булавко Полину –она получила  значок “Лидер” за отлично показанные лидерские качества;
Павлову Даниэлу- она заслужила значок “Труд “, т.к.  помогала вожатым , будя детей по утрам , убираясь в столовой , придумывая танцы и т.д.
Девочки из этой поездки извлекли много опыта, нашли новых друзей и новые увлечения, и конечно же, получили море незабываемых впечатлений!

Заметку подготовила Павлова Даниэла, учащаяся 8 В класса

GDE Ошибка: Запрашиваемая ссылка недействительна