Перечень программ бакалавриата и специалитета Инженерной академии Российского университета дружбы народов


[ A+ ] /[ A- ]

Предлагаем Вашему вниманию перечень программ бакалавриата и специалитета Инженерной академии Российского университета дружбы народов с указанием фактической стоимости обучения с учетом предоставляемых скидок (обращаем Ваше внимание, что на сайте РУДН показана завышенная стоимость обучения, без скидок).

В течение многих лет Инженерная академия Российского университета дружбы народов успешно готовит студентов по различным инженерно-техническим направлениям. Более 50 тысяч наших выпускников работают в России и в более 100 странах мира. Мы успешно сочетаем подготовку по приоритетным инженерно-техническим направлениям, передовые технологии обучения иностранным языкам, так необходимым современным инженерам, современные образовательные технологии мирового уровня, в том числе совместно с ведущими зарубежными университетами.

Прием абитуриентов для заключения договоров на обучение осуществляется приемной комиссией Инженерной академии РУДН по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд. 103-105, ежедневно с 10:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья, до 28 августа 2021 г.

Документы можно подать в электронном виде на сайте https://ab.rudn.ru/

Телефоны для связи: +7(495)787-38-03, +7(499)936-87-48.

Emailia2021rudn@mail.ruengr@rudn.ru