Поздравление главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга с Днем учителя!


[ A+ ] /[ A- ]

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя.
Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных.
Школа играет огромную роль в жизни каждого ребенка.

Вместе с семьей, вы формируете личность человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином нашей страны.
От Вашего профессионализма во многом зависит его дальнейшая судьба. Вы можете увлечь ребенка, заинтересовать и тогда этот предмет будет любимым и поможет в выборе будущей профессии!
В Выборгском районе трудятся 4450 педагогов.

Работа учителей Выборгского района всегда базировалась на глубоких традициях. В образовательных учреждениях трудятся представители педагогических династий, история некоторых из них насчитывает более ста лет!

Ежегодно наши образовательные учреждения входят в 500 лучших в стране! Учителя становятся победителями профессиональных конкурсов! Ученики получают наивысшие результаты на выпускных экзаменах! Это все благодаря вашему профессионализму!
Особых слов уважения и благодарности заслуживают учителя, реализующие адаптированные образовательные программы. Благодаря вам происходит социокультурная интеграция детей в современное общество.

Спасибо Вам за мудрость, неравнодушие, заботу и доброту ваших сердец, готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка! Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!
Желаю здоровья, семейного благополучия и благодарных учеников.
С Днем учителя!

Валерий Гарнец