Профориентационное мероприятие на базе Врероссийской олимпиады школьников


[ A+ ] /[ A- ]

С 6 по 11 апреля в г. Москва состоится заключительный этап Всероссийской олимпиады по информатике, в котором примут участие школьники, успешно прошедшие региональный этап. В Санкт-Петербурге одной из площадок данного этапа уже несколько лет подряд является СПбГУТ.
7 апреля, с 15:30 до 18:30 в рамках программы заключительного этапа пройдет День науки и профориентации, в котором примут участие вузы из разных уголков нашей страны.
Университеты Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода в своих видео представят интересные лекции от ведущих преподавателей, покажут лаборатории, научные центры, расскажут о разработках, которые ведутся в университетах и помогут определиться с вектором дальнейшего развития в сфере высшего образования.

Приглашаем всех, кто интересуется продолжением обучения в ведущих вузах России, присоединиться к мероприятию! Вы сможете узнать много полезного и интересного от организаторов мероприятия, а также задать свои вопросы по поступлению и обучению представителям университетов в отдельных комнатах на платформе Zoom.

Самый сложный этап для участников олимпиады ещё впереди, а видео от СПбГУТ о том, как выбрать профессию будущего уже готово.

Присоединяйтесь к просмотру и до встречи на мероприятии!

pasted_image1617357146229