Спектакль “Теремок на новый лад”


[ A+ ] /[ A- ]

19 мая в актовом зале нашего лицея состоялся дебют спектакля «Теремок на новый лад» в исполнении 1 «А» класса под чутким руководством классного наставника и по совместительству режиссера-постановщика Коса Анастасии Олеговны.

Ребята полтора месяца готовились к театральной постановке ответственно и старательно: учили наизусть диалоги, песни, частушки, репетировали сценки, отрабатывали актёрскую игру, мастерили декорации, ставили танец.

Премьера прошла замечательно! Учащиеся 1-х, 2-х и 3-х классов по достоинству оценили творчество первоклассников, и, не смотря на то, что зрители уже были знакомы с содержанием знаменитой русско-народной сказки «Теремок», сценический опыт актёров и новое видение режиссёра пришлось по душе абсолютно каждому.

После спектакля юных актёров наградили бурными аплодисментами, а актерская труппа сфотографировалась в полном составе на память о столь запоминающимся событии в их жизни.

Особую благодарность хотелось выразить семье Андреева Егора, Баранова Климентия и Колесниковой Валерии за помощь в создании реалистичных и красочных декораций.