Торжественное посвящение в лицеисты


[ A+ ] /[ A- ]

10 декабря 2020 года в лицее №623 им.И.П. Павлова состоялось торжественное посвящение в лицеисты учащихся восьмых классов.

Торжественное посвящение в лицеисты- одна из самых важных и значимых традиций нашего лицея. И сегодня, 10 декабря 2020 года в ряды лицеистов вступили учащиеся 8 А класса- классный наставник Пискуненко Наталья Владимировна, 8 Б класса- классный наставник Джавахян Светлана Семёновна и 8 В класса- классный наставник Шабловская Варвара Станиславовна. Мероприятие началось с торжественного напутствия директора лицея №623, магистра образования, кандидата педагогических наук, члена-корреспондента Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности Бельцевой Наталии Николаевны.
В актовом зале лицея ребята показали презентации своих классов, в которых они смогли найти ответ на главный вопрос сегодняшнего события: «Почему вы достойны стать лицеистами?».Учащиеся каждого класса подошли к подготовке презентации очень ответственно, и во время мероприятия смогли продемонстрировать все свои творческие, спортивные и другие таланты.
После презентации классов, ученики произнесли слова торжественной клятвы лицеистов и директор лицея Бельцева Наталия Николаевна вручила ребятам кодекс чести и задания, которые им будет необходимо выполнить. Торжественным, запоминающимся и очень трогательным моментом мероприятия стало исполнение гимна лицея №623 им. И.П.Павлова лицеистами.
Посвящение в лицеисты – это самое начало пути во взрослую жизнь и мы желаем, чтобы наши лицеисты из миллиона открытых дорог, выбрали ту, которая приведет их к счастью и благополучию.
Все фото в альбоме https://vk.com/album-137992616_277924107