Поздравляем учащихся 9-а класса, Кравченко Кристину и Феофанову Ксению с присвоением звания “Мастер спорта России”


[ A+ ] /[ A- ]

Золотые медали делаются не из золота. Они делаются из пота, решительности и очень редкой смеси, которая называется сила воли. (Дэн Гейбл)

Поздравляем учащихся 9-а класса, Кравченко Кристину и Феофанову Ксению с присвоением звания “Мастер спорта России” согласно приказу Министерства спорта России от 24.03.2021 !
С 25 по 27 ноября 2020 года на чемпионате России ?? по синхронному плаванию во Дворце водных видов спорта г. Казани, Республика Татарстан принимали участие более 350 участников из 11 регионов страны. Спортивную школу водных видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга на чемпионате России представляли спортсменки групп совершенствования спортивного мастерства под руководством тренеров Валерии Чебыкиной и Анастасии Бортник. Наши девушки заняли 6 место, набрав 68,1579 баллов, и выполнили требования для присвоения звания «Мастер спорта России».

А также 27 марта 2021 года завершился Чемпионат Санкт-Петербурга по синхронному плаванию , в участии которого наши девушки, в составе команды, заняли призовые места в нескольких дисциплинах:

  • Серебро в технической группе
  • Золото в произвольной группе
  • Серебро в акробатической группе

Нам есть чем гордиться!