Поздравляем учителя нашего лицея Куприянову Надежду Павловну, которая получит Премию Правительства Санкт-Петербурга!


[ A+ ] /[ A- ]

Завершился конкурсный отбор на получение премии Правительства Санкт-Петербурга – денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2020 году, проводимый в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2010 № 727 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга в области образования».

В конкурсном отборе приняли участие 79 учителей. 30 победителей определены на заседании конкурсной комиссии 18 июня.

Среди победителей Надежда Павловна Куприянова – учитель физической культуры нашего лицея. Педагогический стаж Надежды Павловны – 42 года, из них 23 она работает в лицее.

Надежда Павловна – Почетный работник образования. Среди ее многочисленных наград орден «За заслуги в образовании», знак «Отличник физической культуры», медаль «Ветеран труда», медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга», Благодарность за активное участие в подготовке и проведении районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, Грамота за помощь в организации в организации участия сборной команды Выборского района в Спартакиаде, посвященной 91-ой годовщине образования Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо», Благодарность от законодательного собрания Санкт-Петербурга, в 2018 г. она награждена Золотым значком отличия ВФСК ГТО X ступени.

Среди её учащихся почти ежегодно есть призёры и победители районного этапа Всероссийской предметной олимпиады по физической культуре, есть призёры регионального этапа, а в 2020 году ученица 11-го класса Лескова Людмила стала победителем регионального этапа. Надежда Павловна пользуется заслуженным уважением среди учащихся и их родителей.

Педагогическое кредо Надежды Павловны: «Педагог должен постоянно развиваться всесторонне, применяя самые передовые технологии, постоянно экспериментировать в своей деятельности, и быть всегда интересным для детей. Требуй от себя, а потом от детей. Делай все по совести!»

Администрация, сотрудники лицея искренне поздравляют Надежду Павловну с заслуженной наградой и желают ей дальнейших успехов в профессии!

%d0%ba%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bd-%d0%bf%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%ba%d1%8d%d1%81-%d0%b1%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%b8-%d0%bd%d0%bf