Академия талантов приглашает учащихся 6-7 классов профильную смену по ОБЖ!


[ A+ ] /[ A- ]

Почувствуй себя настоящим спасателем!

Открываем регистрацию школьников на профильную смену по ОБЖ

Интенсивная образовательная программа «Олимпиадная подготовка по ОБЖ» пройдет в ЗЦДЮТ «Зеркальный» с 13 июля по 2 августа 2022 года. Мы ждем учащихся 6-7 классов – впервые наш проект рассчитан именно на юных спасателей!

Педагоги профильной смены – это специалисты в области предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, а также педагоги по направлению «Основы безопасности жизнедеятельности» Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Академия талантов» и сотрудники ведущих образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

За 21 день ты познакомишься с основами жизнедеятельности и безопасности в режиме реального времени, попробуешь решить олимпиадные задания прошлых сезонов.
Узнаешь много интересных фактов из жизни спасателей от первого лица, научишься оказывать первую помощь пострадавшим и сам точно запомнишь, как себя вести в случае техногенной аварии или природной стихии.
В дальнейшем эти знания тебе обязательно пригодятся – как в жизни, так и для успешного участия в конкурсах и олимпиадах по ОБЖ.

Регистрируемся до 27 июня здесь https://vk.cc/cdtKSm

#академияталантов #АТ #допобразование #спб #санктпетербург #АкадемияТалантовПрофильнаяСмена