Соревнования по сдаче норм ГТО «Зимний фестиваль»

[ A+ ] /[ A- ]

В феврале 2022 года в Выборгском районе проводились соревнования по сдаче норм ГТО под названием «Зимний фестиваль» для всех категорий населения. Всего приняло участие в этих соревнованиях 270 человек и 19 школьных команд.

Учащиеся нашего лицея приняли активное участие в этих состязаниях. Команда состояла из десяти человек разных классов. В команду вошли одни из самых сильных учащихся нашего лицея.

10. Феофанова Ксения-10 а

Это были соревнования по лыжным гонкам, в силовых упражнениях по подтягиваниям, отжиманиям, по прыжкам в длину с места, в упражнениях на гибкость и на точность попадания в стрельбе из электронного оружия.

Наши ребята с честью выдержали все испытания и заняли в командном зачёте почётное III место среди всех категорий населения Выборгского района г. Санкт – Петербурга.
Более того, в рамках Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения Выборгского района Санкт-Петербурга было присвоено звание «РЕКОДСМЕН ГТО» учащемуся 10 а класса КОБРИНУ ЯРОСЛАВУ!!!

В индивидуальном зачете Зимнего фестиваля были призёры нашего лицея:
Кравченко Кристина, ученица 10-а класса заняла общее II место в соревнованиях на гибкость, а Пиксаева Кристина, ученица 2 а класса, заняла III место.
Ибрагимова Камила, ученица 2-а класса, заняла общее III место в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа.

Поздравляем всех участников с заслуженными победами и благодарим родителей, тренеров и учителей физкультуры за отличную физическую подготовку ребят.
Благодарим Завойкину Наталью Владимировну, учителя физкультуры, за тщательный отбор команды и воспитательную работу, проведённую с участниками.